Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Как пользоваться Yahoo?

Ash666Ash666

Лично для меня, почта yahoo - одна из самых надёжных почт, о которой, к сожалению, знают не многие современные пользователи интернета.

Так как Вы не указали, чем именно пользоваться (приложением или сайтом или почтой вообще), я опишу как пользоваться почтой.

Здесь, в целом, нет никаких принципиальных различий с другими почтами, кроме отличной защиты вашего аккаунта. Проходите стандартную регистрацию, устанавливаете пароль, после чего Вы сможете получать и отправлять письма в личном кабинете сайта. Yahoo предоставляет полный перечень услуг стандартной электронной почты.