Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Как зарегистрироваться без телефона в Yahoo?

TheFunPetyaYT

Есть один способ. На каждом устройстве свой ip-адрес. Именно по нему можно зарегистрировать почту в Google почте или в Yahoo.

Если с вашего ip еще никто не регистрировал почту или еще что-нибудь, то вы спокойно можете без подтверждения в смс использовать почту. Однако вскоре может начать просить подтверждения. Так-что по сути это можно сделать, но долго ваша почта без

номера телефона не проработает. Удачи. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.