Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Как удалить поисковик Yahoo?

aliina24

1. Откройте «Пуск»: кликните на панели задач значок «Windows».

2. Откройте «Панель управления» (пункт меню в окне «Пуск»).

3. Нажмите ссылку «Удаление программы» (находится в блоке «Программы»).

4. Найдите в списке ПО приложение Yahoo! Search c подписью в графе «Издатель» — Pay-by-Ads. Кликните по нему правой кнопкой и нажмите «Удалить».

5. Откроется окно деинсталлятора. Нажмите в нём кнопку «Uninstall». Дождитесь окончания удаления.