Вопрос о Yahoo!

e-mail Yahoo

Как поменять язык на русский в Yahoo?

kamishakamisha

Желая изменить почту yahoo на русский язык с английского языка, жмем левой клавишей на звездочку восьмиугольной формы (находится вверху справа). Увидите каталог, где ищем надпись «Account Info», куда и нажимаем. Появится окошко с учетными данными под названием«Personal Info». Смотрим влево и ищем надпись «Preferences» (там еще будут три черточки). Жмем на эту надпись. Увидите две графы, но выбираем ту, где надпись «Languages» и имеется треугольничек. Жмем на треугольник, выбираем русский язык и жмем на надпись «Add». Затем вверху жмем на надпись «Mail» (будет изображен еще конвертик) и в результате почта будет на родном языке.

Гость

Всё верно, только кнопка Languages не работает.

Гость

У меня аналогично - кнопка Languages не работает.

Гость

Жмёте на кнопке своего аккаунта, там выбираете «Account Info», в открывшемся окне выбираете «Preferences», в следующем окне видим «Languages», в этой строке есть заветный треугольничек, жмём его и выбираем свой язык.