Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Как открыть скрытое приложение на huawei NMO-L31

Nik33Nik33

Скрытые приложения на Андроид-устройствах смотреть нетрудно. Для этого нужно выполнить ряд последовательных действий, которые помогут вам их открыть. Итак:

  • внизу экрана телефона коснитесь один раз круглого значка панели приложений;
  • далее нажмите на шестеренку, которая обозначает вход в панель настроек;
  • в меню настроек откройте "Приложения";
  • нажмите "Все", а затем - "Скрытые".
  • Все, цель достигнута. Теперь вы сможете просмотреть список всех своих скрытых приложений, которые у вас установлены.