Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Как включить интернет на Huawei Honor 5A?

vt5496

Есть два способа включить интернет в Вашем Huawei Honor 5A. Через WIFI или мобильную связь. Сначала рассмотрим первый способ.

Чтобы включить интернет через WIFI, Вам необходимо сделать следующие шаги:

1. Зайти в "Настройки".

2. Зайти в "WIFI".

3. Найти свою сеть, нажать на неё и ввести пароль.

После этих шагов Вы подключитесь к своему WIFI. Если же Вы не дома или у Вас нету WIFI, тогда надо подключаться через мобильную связь.

Чтобы включить мобильный интернет необходимо подключить тариф с интернетом и пополнить счет.

После этого активировать "Мобильные данные" в телефоне и пользоваться интернетом.