Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

У меня постоянно при включении телефона вылазит это меню! и никак не убирается.. что делать???

cawa88cawa88

Эй Гость, какое это меню у тебя постоянно вылазиет при включении мобилы? Ты хотя бы опиши, чтобы люди тебе помочь помогли и объяснить как устранить проблему, избавится от неё. А так я тебе посоветую либо тащить свой телефон в сервис по ремонту мобилок. ТАм хотя бы ты наглядно покажешь, что за меню у тебя там вылазиет, а не просто опишешь его словами "это меню". Либо сбрасывай настройки до изначальных на телефоне с помощью рекавери меню. Зажми кнопки громкости вниз и блокирвоки и жди появления меню рекавери. Потом делай фактори резет, а после ребут систем. Нажимай в смысле.