Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

можно ли вместо батареи в 2200 МАч на Хонор 5А установить другую батарею повышенной емкости, вместо старой?

Гость

 Huawei Honor 5A - отличная модель телефона, которой я пользуюсь уже достаточно долгие период времени. Он мне всегда нравился, комфортный в работе, и в различных процессах. Данная модель телефона не имеет сильно большого объема батареи, и вообще зачем много его иметь. Вы все же покупаете телефон в первую очередь для звонков, а не для того чтобы сутками там сидеть в играх или интернете. Если вы будете бережно к нему относится, то вы всегда можете купить павер банк, который решит вашу проблему. Поменять саму батарею не возможно. Удачи!