Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Какая дата выхода в России Xiaomi Redmi 5A? Когда поступил в продажу?

Anton12341Anton12341

Добрый день. Данная модель смартфона уже в продаже. Но, Я как пользователь подобных фирм, не советую брать именно его. Лучше доплатить больше и в сухом остатке остаться намного с лучшим девайсом. А я говорю именно об Xiaomi Redmi 5 без приставки А. Модель намного лучше и процессор стоит который идёт на внутренний рынок Китая, а не нам и в Америку. Так, что лучше не берите ту модель. Хотя если Вам всё равно на производительность, то разницы нету вообще. Удачной покупки!