Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Какой android (андроид) в Xiaomi Redmi 5A?

Гость

Добрый день пользователь. В этой модели телефона уже стоит более современная операционная система - Android 7.1.2.

Именно Эта система позволяет воспроизводить хорошие игры, по запускать большое количество разнообразных приложений и многого другого. Процессор в этом телефоне Qualcomm Snapdragon 425 MSM8917. совмещенная с новым Android 7.1.2. Он позволяет быстро и высоко качественно работать с различными приложениями и играми. В принципе на сегодняшний день данный телефон является весьма популярным и очень дешевым.

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы ответить на этот вопрос, мы можем посмотреть характеристики телефона Xiaomi Redmi 5A. Данная модель телефона работает на ОС Android 7.1.2. Это одна из последних версий, которая ставилась на телефоны в 2017-2018 годах. Телефон имеет хорошие параметры: 4-ядерный процессор, 2-3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, что всегда можно дополнить картой памяти. Также имеет основную камеру 13 МП и фронтальную 5 МП...