Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Почему 1 лоток в Xiaomi Redmi 5A?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Очень странный вопрос, учитывая, что во всех современных смартфонах имеется лишь по одному лотку. Зачем данному аппарату несколько лотков? На сегодняшний день и одного лотка более чем достаточно, учитывая, что во многих смартфонах сейчас делают гибридные лотки, в которые можно поместить как две сим карты, так и одну симку и одну карту памяти. Между  тем, обусловлено это на мой взгляд именно конструктивными особенностями смартфонов. Ведь в современных устройства каждый сантиметр места внутри смартфона на счету, а гибридный лоток позволяет экономить место.

Гость

Потому что китайская версия, в европейской присутствует два лотка под 2 сим карты и память.