Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

У меня грузится только на 80% и больше никуда! Помогите!

KolyanVitovKolyanVitov

Причины по которым данная программа не грузится до конца сказать тяжело. Все дело может быть в кривой установке самой программы, такое бывает не часто , но все же случается,когда устройство к примеру было нагружено какими то задачами еще по мимо того как устанавливалась сама программа, так что в данном вопросе дело обстоит куда загадачно , когда есть какие то симптомы что программа была повреждена явно. Так что в вашем случае все делается по старинке, вы удаляете ее после чего вы снова скачиваете и устанавливаете на прежнее место.

Гость

Если у вас загружается до 80% то не надо расстраиваться просто удалите игру и скачайте!)

Гость

Если у вас загружается до 80% то не надо расстраиваться просто удалите игру и скачайте!)

Гость

Если у вас загружается до 80% то не надо расстраиваться просто удалите игру и скачайте!)

Гость

Если у вас загружается до 80% то не надо расстраиваться просто удалите игру и скачайте!)