Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как зайдя в новый аккаунт, вернуть старый?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Avakin Life веселая и крутая игра, где можно круто провести время. Когда вы начинаете играть, то вы создаете свой акк. Очень важно знать, что на одном акк вы можете начать только одну игру, у вас есть пароль и логин, на который будет все сохранятся. Если вы создали другой логин, то вы никак не сможете продолжить на нем игру, с другого акк. Поэтому, вы можете начать игру заново, при потере пароля и прочее. Удачи!

Гость

Я не могу зайди в свой старый аккаунт!

Мне не дали деньги но я зделала все!

Гость

Привет всем!у меня проблема !!я поменяла имя авакину чтоб побыть на время парнем а потом решила вернуть свой но он стоит 5000 у меня таких денег нет !что делать .Помогите пожалуйста !!!!!!

Гость

Привет всем!у меня проблема !!я поменяла имя авакину чтоб побыть на время парнем а потом решила вернуть свой но он стоит 5000 у меня таких денег нет !что делать .Помогите пожалуйста !!!!!!

Гость

Доброго времени суток! Я не знаю как вернуть свой аккаунт, я играла в авакин и у меня очень быстро заканчивалась батарея на телефона и мне сказали родители его удалить, но потом через 1-2 месяца, я его обратно скачала но у меня сразу началась игра за новичка и я теперь не знаю что делать( помогите пожалуйста!

Гость

Меня взломали хочу вернуть свой старый акк

Гость

Здравствуйте мне надо вернуть старый акк !!!

Гость

Бляя а вт знаете как заделать так чтоби один паренёк меня не доставал

Гость

Я зыбыла пароль от своего аккаунта.. Что мне делать в этой ситуации?

Гость

Помогите, я поменяла пароль от своего аккаунта в авакин лайф ,теперь не могу зайти! Что делать?

Гость

Мой основной аккаунт Авакин на планшете . Теперь я пытаюсь зайти на него с телефона . Как это сделать ?! Помогите пожалуйста

Гость

Здравствуйте. У меня проблема помогите пожалуйста. У меня не заходит в новый акаунт. Что делать сейчас мне..

Гость

я просмотрела в ютубе как сделать новый аккаунт но забыла заренистрироваться в электронной почте. Теперь мучаюсь!как мне его вернуть???у меня там накопилось 9999@!!!!Хотела анимку купить...... Помогите пж! И вот еще на новом акке я хотела зарегаться в гугл рлей но он пишет что уже зарегистрирован другим человеком!? Как это исправить?? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Гость

Здравствуйте, я забыла пароль и почту от аккаунта ник Nikol xXXX помогите пожалуйста!

Гость

здраствуйте!У меня акк •Бульдожичек•!На днях я вышла из него и помнила пароль,тут я вставляю пароль и мне пишет неправильно

Гость

Не можем попасть на скакун чеки покупок есть куда обратится? Восстановление не помогают.

Гость

Здравствуйте, девочка отдала мне аккаунт, я зашла в акаунт девочки ишрала, но потом я поменяла пароль и вышла нечайнр из авакина полностью, теперь когда я захожу в авакин и ввожу емаил он правильный а пароль нет, что делать подскажите

Гость

Здраствуйте у меня и есть игра авакин лайф и мой брат удалил ету игру и я сейчас питаюсь зайти в свой новий акаунт •°Тмур °• и я перехожу на старий акаунт катюша141425

Гость

Привет всем! У меня такая сиутлация. У меня был аккаунт потом я создала другой аккаунт и как мне сейчас зайти на старый акк помогите пжж я тот акк люблю больше!!!!!!

Гость

Я потеряла акаунт я не привезала его случайно и вышла создала новый и вышла пото захотела на свой старый акаунт вот ник катя бро 35 😭😭😭😭😭

Anton12341Anton12341

Моё почтение, так это и понятно ведь когда вы удаляете игру автоматически и профиль с телефона со старым аккаунтом стирается. Вернуть его можно только в одном случае если когда вы на старом играли, то привязали данный аккаунт к плей играм в гугле или через гейм центр если на айфоне. Или может привязка к фейсбуку есть и тогда достаточно зайти в настройки игры и там загрузить старый профиль, если этого не делали то забудьте про старые данные.

Гость

Доброго времени суток!

Я забыла почту и пароль от своего акка!

Это исправимо? Если да то помогите пожалуйста

Гость

Добрый день, на время ушла из Avakin (для интереса)... Привязала аккаунт фейсбуком и больше не понимаю как зайти! Помогите! Мой ник на том аккаунте (который я хочу зайти) имя Milka1291, пожалуйста!

Гость

Хочу выйти из своего аккаунта и создать второй для накопление на крылья, а данные от аккаунта я не знаю как посмотреть, может кто то знает?

Гость

Я не знаю. Один раз у меня было что я долго не играла, и когда зашла в авак, там был аккаунт новичка и другое количество авакоинсов. Я уд

Гость

Здравствуйте что делать я потеряла аккаунт с 36 лвлам. И там сидел взломщик поменял почту чтобы делать

Гость

Кароче у меня заглючил телефон и удалил все а потом захожу и моего ака нет!! Я помню только эмейл а пароль нет..помогите пожалуйста!((