Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

В первый день игры у меня был питомец ‘овчарка’,чуть позже я купила нового питомца в Авакин Лайф ‘песец’,но в профиле у меня так и осталась овчарка,что делать??((

Гость

Убери ковёр и поставь ковёр нового перомца. Потом сохрани

Гость

Не работает,я убрала ковёр,как говорили,поставила новый,сохранила:ничего(((

Гость

Доброго времени суток!Если Вы хотите этого питомца поставить в профиль,тогда зайдите в магазин,нажмите на "Просмотр принадлежит" и зайдите на иконку данного питомца.Рядом с подарочком будет сердечко,нажмите на него и когда вылезает иконка "Сделать этого Petkin вашим избранным?" (или такое прочее)нажмите на "Ок" и зайдите в профиль.

Гость

Добавь питомца в избранное, он сразу появится у тебя в профиле.

Гость

Здравствуйте!У меня проблема с "Avakin life" Постоянные вылеты.Не могу нармально зайти в игру и даже заработать авакоинцы и авабаксы.Просто нармально передвигатся ,все глючит и даже не понятно почему и от чего?

Гость

Поставьте своего нового питомца в любой квартире,добавьте в избранное и зайдите в профель а ваш питомец красуется рядом не благодарите!)

Гость

У меня тоже прроьлема. Мой питомец не отображается в профиле. Я сохраняла его, но он не отображается вообще! Что делать?

Anton12341Anton12341

Хай, поменять в профиле картину очень просто. Вам лишь достаточно будет перейти в магазин и там найти фотографию питомца, точнее питомца который принадлежит тебе и потом нажать на нём избранное делает это нажатием на лайк или же сердечко. И после этого в профиле у тебя появится иконка уже нужно тебе питомца. Главное сделать его избранным и так по сути работает полностью и с другими фотографиями питомцев в данной игре.