Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Что такое основной контентный счет в Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

Контент счет это ваши финансы на счете приложения фотострана.

Попросту это ваши деньги на балансе приложения. Обычно счет пополняют те кто часто пользуются в полной мере приложением фотострана и всеми их услугами.

Вы можете пополнить свой счет и оплачивать доступ к разным возможностям. Это покупать и в последствии дарить подарки. Покупать услугу ВИП на приложении фотострана для своей странице и тп.