Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Зачем питомец в Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

Питомец в фотостране, это всего лишь игра. Можно использовать в флирте, многие просто знакомятся таким образом. Те у кого есть питомец, заходят в гости и начинают ухаживать за вашим питомцем. Друг другу покупают мебель, кормят, дарят подарки и тп. Просто повод к знакомству и не более.

Кстати такая игра многим нравится, потому что что то вам написать и этим заинтересовать очень сложно, а так знакомство проходит мягко и просто в игровом формате.