Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Почему тупит и тормозит Фотострана?

StarmobileStarmobile

Добрый день. На работу сайта могут влиять совсем другие факторы. Тупить может ваш пк или ноутбук, может тупить интернет, со слабой скоростью, может быть мало оперативной памяти, через что будет подлагивать. Может лагать браузер, который может иметь вирусы. Все эти причины нужно исключить, а потом уже смотреть, действительно тупит сайт "Фотосрана" или нет.

Гость

знаете что, вам задали вопрос ,а ваше мнение как у всех операторов все виноваты а не они. ждем ответа .

на свой счет скажу . у фотостраны от жадности жопа трещит, они не могут разорится на сервера . нагрузка особенно при розыгрыше 100000 показов.

вот и ответте почему фотострана тормозит а все остальное работает тип топ?

Гость

да. куча рекламных ссылок, распрекрасные фреймы, зашибенные джавовские скрипты, плюс хренова туча тупых и никому не нужных в таком количестве напоминалок - все это очень хорошо нагружает комп до полного отупения. а что тут такого? - как бэ говорит фотострана? хотите хорошо себя чувствовать? рецепт очевиден: вкладывайте бабло в фотострану, вкладывайте бабло в апгрейд компа и платите за скоростной интернет, т.е. не хрен лениться - работайте активнее, епт, чтобы владельцы этого незатейливого фотостранного бизнеса ели свой бутерброд с черной икрой.