Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Куда обратиться, если Фотострана снимает деньги с виртуальной карты киви?

elen245

Доброе время суток! Всегда если у вас возникают какие-то вопросы по сайту вам надо обращаться к администратору сайта. Вы напишите администратору письмо, в котором укажите вопрос который вас интересует и он вам должен ответить. Как правило администраторы сайта такие сообщения, в которых указаны реальные вопросы пользователей не игнорируют, а помогают и объясняют что вам делать. Еще вы можете проверить за что у вас снимает деньги с карты, может вы подключили какую-то услугу и просто забыли об этом.