Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

отключить платёж фотострана

Pilot_F_Dragon

Как отключить Автоплатеж? Для того, чтобы приостановить услугу "Автоплатеж" :1. зайдите в раздел "Мои финансы"2. выберите блок "Услуги", нажмите на "Мои услуги "3. в открывшемся окне нажмите на кнопку "Приостановить". Там же удаляется информация об вашем телефоне, карте, кошельке.

Если не поможет, создайте фейковый кошелёк. Поставьте на него автоплатёж и удалите из "Моих финансов" настоящую банковскую карту.