Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Какое количество пользователей в Фотострана?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Сайт фото страна один из старых сайтов знакомств но довольно был популярен в свое время. Он так же был раскручен при помощи социальной вкрнтакте. А вот дизаин сайта напоминает фейсбук.

На сегодняшний день его популярность довольно упала, ежедневное посещение около одного миллиона человек. А вот зарегистрированных пользователей на сайте 44 956 033 но они уже давно не активны.

Годами ранее посещение сайта вырастало до 10-15 миллионов пользователей в сутки. В данное время сайт находится на грани закрытия, распада.