Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Как удалить аккаунт (анкету) в Фотострана? Как удалить профиль который создан?

elen245

Доброе время суток! Если вы решили, что вам надо удалить свой аккаунт в данной социальной сети, то наверняка у вас пароль для входа в социальную сеть сохранен и перед тем как вы удалите свой профиль вам надо убрать авто сохранение пароля. Поскольку если вы это не сделаете, то есть возможность того, что при входе в новый аккаунт вам может открыться старый. А чтобы удалить профиль вам надо в него войти и в настройках найти кнопку удалить профиль и нажать на нее, после этого сохранить свои действия и закрыть.