Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Почему мало заданий на Яндекс.Толока?

KuluyaKuluya

Количество заданий , которые размещены на Яндекс Толоке зависят прежде всего от того сколько заданий предусмотрено для Вашего города, в крупных мегаполисах как правило размещается больше заданий, в небольших городишках поменьше а так же зависит от соотношения размера города и количества активных пользователей, чем больше активных пользователей тем меньше невыполненных заданий остается для выполненияю

NovaNova

Возможно у вас на Толоке низкий рейтинг. Это могло произойти если в предыдущих заданиях вы допускали много ошибок (система автоматически проверяет ваши ответы) или потому что вы давно не были на сайте - рейтинг постепенно снижается.

Когда нет доступных заданий я рекомендую вам проходить обучение - так у вас появятся новые работы и навыки, которые помогут восстановить рейтинг и получить более дорогостоящие задания.