Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Не могу написать в обратную связь, пишет что Время ожидания соединения истекло, причем во всех браузерах. Что делать помогите?

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно вы находитесь в стране, в которой доступ к Толока, как и ко всем службам Яндекса заблокирован. В этом случае вы не сможете ни только просматривать сами страницы, но и обращаться к техподдержке. Тут решением может стать либо прокси сервер, либо VPN. Для пользовательских нужд можно использовать бесплатные VPN сервисы, не рекомендую покупать, если вам не нужно заоблачное качество соединения с этим ресурсом. Если смена IP адреса местоположения вам не помогла попробуйте зайти на сайт немного позже, еще может помочь перезаход в ваш аккаунт Яндекса.