Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Как отказаться от задания на Яндекс.Толока?

VishouseVishouse

Для того чтобы отказаться от задания нужно сначала приступить к работе в Яндекс.Толоке:

  • Зайти в приложение, выполнить вход в свою учетную запись и взять в работу задание.
  • Когда вы попадете непосредственно в окошко выполнения работы, то станет возможно следующее:

  • Выполнить задание.
  • (внести необходимые данные и нажать кнопку "Готово")

  • Отказаться от выполнения.
  • (нажать кнопку назад в левом верхнем углу в виде стрелочки - откроется диалоговое окно,

    где вам предложат либо отказаться от задания либо доделать его позже).