Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Что делать, если неправильно указать место проживания на Яндекс.Толока?

muba

Добрый день работал я на проекте Яндекс толока понравилось там есть и платежка Пайпал насчет вашего вопроса если неправильно указали место проживание там уже нечего не сделаешь нужно писать тежподержку у них там очень строго я как то пытался поменять телефон не дали пишут в техподержку или у вас другой компьютер и другой интернет провайдер тогда можете заново зарегистрироватьс