Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Что делать, если не успел выполнить задание за положенное время на Яндекс.Толока?

KuluyaKuluya

Если Вы не успеваете выполнить оплачивание задание в Яндекс Толока по истечении времени, выданное Вам на исполнение задания - задание закрывается и оплата не производится по данному заказу. При этом если часто набирать задания в Толоке и не выполняешь их есть существенный шанс быть заблокированным либо удаленным из проекта, без последующего восстановления.