Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Как заработать больше денег на Яндекс.Толока?

NikopolNikopol

Больших денег в Яндекс.Толока вы не заработаете, но на оплату интернета и электричества, затраченного на выполнения заданий хватит. В браузерной версии сервиса доступны дешевые задания и при удачном варианте за ча вы сможете заработать 25 рублей. Если вы начнете пользоваться мобильной версией сервиса, то задания будут гораздо дороже и вы сможете даже на такси прокатиться до места выполнения задания.

В общем, чем больше вы выполняете заданий, тем больше получаете денег и тем дороже вам предлагаются задания. Но есть одно препятствие - рейтинг. Его вы будете зарабатывать очень долго и именно от него зависит оплата за вашу работу (чем выше рейтинг, тем дороже задания).

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?