Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Аналогично:заблокировали аккаунт,работала честно больше года,ни одного пункта из пользовательского соглашения не нарушила,рейтинг высокий,а сегодня "получила подарок"от Толоки.Из последних комментариев на форуме(пока был доступ)поняла,что Толока избавляется от тех,кто давно и на постоянной основе зарабатывал на сайте.Невыгодны им,видимо,"старички" стали.Нужны новые люди,вот и избавляются под любыми предлогами от постоянных работников.Обидно!Я ведь сижу дома с сыном-инвалидом,и это был мой единственный постоянный источник доходов,на который я очень рассчитывала.

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте перечитать правила сервиса, возможно нарушили, сами того не заметив или аккаунт попал в руки злоумышленников, которые и нашалили с вашего аккаунта. А ведь ответственность за него несете только вы, вот и блокировка пришла именно вам. Причем блокировка может прийти после нарушения через месяц, а то и два, в зависимости от реагирования администрации. Если вы ничего и никогда не нарушали попробуйте зарегистрировать новый аккаунт, после чего с него написать обращение в техподдержку сервиса Яндекс Толока, где описать ситуацию. Если вы ничего не нарушали ваш аккаунт будет разблокирован.