Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС : " КАК ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ФОТО С ТЕЛЕФОНА ALKATEL 5020D НА ПК ? " ОТВЕТОМ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН . ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАБЕЛЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ВСЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО - ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК USD НАКОПИТЕЛЬ --- НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ?

woolfy34woolfy34

Как вы подключаете телефон к ПК? Через заднюю панель на ПК или через переднюю или через хабы и разветвители usb - подключать телефон необходимо только через заднюю панель, если все равно не получается, то перейдите в меню - настройки - для разработчиков и проверьте, чтобы у вас была включена отладка по USB - после перезагрузите ваш телефон и пробуйте выполнить подключение - или же вовсе выключите телефон и пробуйте выполнить подключение ПК должен будет обнаружить ваш телефон к съемный носитель информации ( как флешку).