Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Добрый день! У нас планшет alkatel one touch пикси 7:) после того, как сын скачивал программы разные (игры) он завис, потом совсем отключался и сейчас не заряжается и не включается. Пробовала принудительно перезагрузить - не получилось(может что-то не правильно зажала) . Сто делать ? Помогите?

Zavad

Добрый день! Для того чтобы перезагрузить планшет нужно сделать следующее: Одновременно зажмите кнопку "Включение" и кнопку "Увеличения громкости" и подержите их около 10 секунд. После этого должна произойти принудительная перезагрузка. Если этого не произошло - выход только один. Везите свой планшет в ремонт. Можно конечно его разобрать и посмотреть вольтаж на батарее( посмотреть исправность батарейки). Если у вас есть опыт - пробуйте, если нету - везите в ремонт.