Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как помочь другим фермерам в Hay Day?

Oksana1990

Для того чтобы узнать нужна ли помощь в игре Hay Day вашим друзьям прежде всего откройте вкладку с уведомлениями, а если хотите помочь другим фермерам, то посмотрите в газете «Daily Dirt», там должны быть значки с просьбой о помощи, они находятся в верхнем углу слева возле аватарки фермера. Если нужно полить деревья или кусты, то они будут иметь увядший вид и возле них будет знак восклицания, просто коснитесь растения и вы поможете своему коллеге. Если нужна помощь в погрузке на пароход, то рядом с ним будет желтый восклицательный знак. Нажмите на пустую коробку и вам сразу же появится какие предметы нужны и сколько их у вас есть.

Igor811

Хочу вам рассказать, как в ферме "Хэй Дэй" необходимо помогать другим фермерам. Конечно этот вопрос, в первую очередь, будет интересовать новичков, потому что начав игру им становится скучно. Они не знают чем заняться и как набрать опыт. Поэтому пробуйте помогать другим фермерам.

Для этого нужно находить в газете тех, кому нужна помощь. Значок помощи в виде восклицательного знака находится в строчке слева от названия фермы. Если помощь нужна на пароход, то знак будет находиться в коробке, а если нужно оживить дерево , тогда возле растения.

Гость

Создала свою ферму. Как пригласить людей.

Гость

Как найти в игре хэй дэй в долине где стоит грузовик, который нужно помоч подчинить другу