Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Как восстановить пароль от Gmail если нет номера телефона? Как восстановить пароль от ящика?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы восстановить пароль от данной электронной почты вы можете использовать не только номер вашего мобильного телефона, но и также адрес вашей почты который вы писали при создании данного профиля. А поскольку номер телефона вы не указали при регистрации, то автоматически данный вариант вам не подходит. Вы также можете попробовать восстановить пароль через общение с администратором сайта, опишите свою проблему, только пишите все подробно чтобы администратор вас понял и отправьте электронное письмо администратору сайта.