Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Как узнать свой пароль в Gmail?

Гость

Добрый день пользователь. Пароль на почту gmail.com придумываете вы лично сами. Поэтому знать этот пароль можете только вы. Если вы забыли пароль, то Вам необходимо его восстановить. Сделать это можно в меню восстановить пароль. Для восстановления пароля вам понадобится или телефон которому был прикреплен ваш e-mail адрес или же ответить на секретный вопрос, который вы изначально выбрали. Других способов восстановить пароль увы не существует и увидеть его никто не может кроме администраторов.

Гость

Найс ответ, тебя не спрашивали как восстановить, восстановить и обезьяна сможет, где его сука посмотреть и почему

наши дебил делаю всё-таки всё гораздо удобнее чем кто-либо другой. ( относится к вк майл и телеге к сравнению с фексбук gмейл и иностраннм месенджерам )

Гость

Myasnikovvasiliy220390@gmail.com я ходил узнать пароль