Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Что такое aliexpress saver shipping?

Spok

Этот способ доставки доступен только для 3 стран: России, Украины и Испании.В большинстве случаев пакет может быть доставлен в течение 25 дней.Вы можете проверить информацию о логистике непосредственно в своих деталях заказа. Информация будет обновлена ​​в течение 5-7 дней после отправки продавцом пакета.

Кроме того, вы можете также ввести свои номера на странице отслеживания доставки Aliexpress Saver, чтобы получить информацию о треке.

Посылки,которые раньше отправлялись без трека теперь сдаются на транспортный хаб Алиэкспресс без трека,потом они сортируют мелкие посылки в одну,затем мешок отправляется как отдельная посылка,она получает свой международный трек и отслеживается.По прибытию мешок вскрывается,перебирается и готовится к выдаче мелких,безтрековых посылок.