Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Когда я регестрируюсь в kate Mobile мне звонят а кода неприсылают

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы будете регистрироваться на Kate Mobile или ВК, то никто вам никогда звонить не будет. Максимум вам может прийти смс сообщение с подтверждением регистрации. Также сообщение будет приходить, когда вам необходимо изменить пароль. Я не знаю, вы скорее что-то перепутали, но ни в одной социальной сети пользователю не звонят лично на телефон. Это было бы очень глупо. Вы представьте, чтобы они звонили всем в подряд. Они бы не осилили такой сервис клиентов!