Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как установить на компьютер в Kate Mobile?

VizoR_Victor

Версии Kate Mobile для установки на ПК не представлено, придется воспользоваться эмулятором Android. Эмуляторов на просторах сети можно отыскать бесчисленное множество с любым дизайном и системными требованиями. Но в целом, их работа схожа меж собой. Есть эмуляторы, где приложения, в том числе Kate Mobile, уже встроены. Например, BlueStacks 2. Однако он не только запрашивает высокие характеристики системного блока, но устанавливается только на Windows 7,8,10. Следите за этим.

После несложной процедуры установки эмулятора, скачайте «apk» файл kateMobile с официального сайта, где всегда доступна последняя версия. В рабочее окно открытого эмулятора, перетащите скачанный файл..

Либо уже в самом эмуляторе ( если тот позволяет) в режиме поиска скачивайте приложение с Google Play.

Собственно, вот и все. Вводите данные, логинитесь и пользуйтесь на здоровье.