Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как восстановить переписку в Kate Mobile?

moiiiehuk

Добрый день. Если вы не удалили переписку, а точнее удалил, но после этого еще не вышли из меню сообщений и остались в окне с собеседником, с которым вели переписку, то можно вернуть перепису кнопкой восстановить. Но если вы удалили переписку и совершенно вышли из кати, то необходимо попросить собеседника, чтобы он перекинул вам переписку или обратиться в тех поддержку контакта, тогда администрация сайта поможет вам восстановить утерянную переписку и вы сможете встановить свой текст. Но это происходит в очень редких случаях.

Гость

Я забыл пароль и логин но хочу восстановить переписку не знаю как, подскажите пожалуйста

Гость

Я случайно удалила переписку, как мне восстановить?

Гость

Я удалила очень важную переписку как можно востоновить?

Гость

Я случайно удалила диалог с важным для меня человеком,а сейчас хочу восстановить через kate mobile. Помогите мне восстановить этот диалог. Пожалуйста.

Гость

Я удалила смс в вк и не могу восстановить, помагите пожалуйста.

Гость

Удалил переписку с близким человеком случайно.помогите востановить

Гость

Случайно удалила переписку. Как восстановить мне?

Гость

Я удалила переписку с человеком, как восстановить?

Гость

Как восстановить скрытый диалог ?

Гость

Скажите пожалуйста, как можно восстановить переписку если ты ее удалил вк или кейт мабайда

Гость

Не, никак не восстановите, пока таких функций нет.

Гость

Я случайно удалила диалог с важным для меня человеком, сейчас хочу восстановить через kate mobile. Помогите мне восстановить этот диалог, пожалуйста.

Гость

Я случайно удалил переписку помогите ее востоновить в кейт мобайле пожалуйста

Гость

Я случайно удалила кет мебель номер телефона и пароль забыла помогите

Гость

Я случайно удалила кет мебель номер телефона и пароль забыла помогите

Гость

Я случайно удалила кет мебель номер телефона и пароль забыла помогите

Гость

Я случайно удалила диалог с важным для меня человеком,а сейчас хочу восстановить через kate mobile. Помогите мне восстановить этот диалог. Пожалуйста.