Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я купила радио в роблокс и прикрепила к аватару но в играх это радио не отоброжается как зделать так что бы оно отображалось и я могла проигровать песни?

andy_warhol1984

Более, чем возможно, что все дело в том, что далеко не везде средь необозримых просторов неисчислимых роблоксовских миров в принципе возможно проигрывать музыку и вы как раз в этих "глухих зонах" и снуете. Проигрыватели можно пристроить только в специально отведенных для этого местах, о чем будут сигнализировать подсказки (кроме того, они, как правило, шумны и заполнены "шарманками" других игроков). Также не исключено, что вы просто не сформировали плейлист, помещая в него треки при помощи ввода их специальных ай-ди кодов, получаемых за деньги или в специальных группах.