Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как летать в Super Hero Tacoon?

andy_warhol1984

Далеко не всякий супергерой обладает такой сверхспособностью, как умение летать, поэтому рекомендуется в этом режиме совершить выбор в пользу того из них, кто, как это известно любому ребенку, этим умением не обделен. Конечно, первый персонаж, приходящий на ум - пресловутый Супермен. Можно одарить этим бесценным навыком и изначально приземленного персонажа, но тогда нужно добыть магический предмет, наподобие плаща, позволяющего преодолеть гравитацию. Для того, чтоб взлететь, высоко прыгните вверх и зажав Shift попробуйте продолжительно зависнуть в воздухе.

Гость

А как летать на телефоне в плаще супермена

Объясните пожалуйста что и как делать

Гость

Тотже вопрос как летать на телефоне если ты прочитал то ответь пж