Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Когда и кем был создан Roblox?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..- Когда был создан роблокс .Имеется ответ такой .Итак приступим к ответу на данный вопрос ..-Настоящим разработчиком Roblox является David Baszucki .Перейдем к году создания .Роблокс сначала имел название такое как..- DynaBlocks. Но в том же году он стал называть роблокс . В 2004 году создали роблокс .В 2004 роблокс имел стилизацию как альфа тест ,в 2005 был заменен  на бета тест ,Роблокс бета в бета тесте .А в 2006 роблокс был доступен для всех пользователей, которым он необходим или нужен и был стилилизован как роблокс .Спасибо за внимание.!

Гость

всем привет роблокс создал я альмир живу в россие

Гость

здраствуйте уважаемый создатель роблок по какой пречине мой акаунт удалили которому 2ггода

Гость

если я нечего ненарушал

если будут удалять акаунты зачем играть в эту игру

Гость

роблокс класная игра хочу робуксы но мама не делает

Гость

Гоните робаксыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 57/6!!!!!!!!!! (((((((

Гость

вопщето создатель роблокс не русский

создатель англичан!!!!!!!!!

Гость

верните все веши на коды старые которые удалены пожалуйста разраб верни плиииииииииииииииис

Гость

верните все веши на коды старые которые удалены пожалуйста разраб верни плиииииииииииииииис

roma5

хочу робуксов пожалуйста ваша игра божество мой аккаунт potenmot пароль скажу только админам