Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как востоновить пароль если уменя почта не отвечает ??? мой логин FARAON12337

andy_warhol1984

Уважаемый Фараон, для того, чтобы дать развернутый, точный и исчерпывающий ответ на поставленный Вами вопрос, катастрофически не хватает исходных данных. Прежде всего, хотелось бы несколько прояснить смысл загадочного словосочетания "не отвечает почта". Можно несмело предположить, что, во-первых, ваш аккаунт все-таки был привязан к Вашему электронному почтовому ящику, а во-вторых, Вы использовали его адрес при заполнении заявки на восстановление утраченного пароля, однако, ответа на запрос не получили. В этом случае, проверьте, что не ошиблись в адресе почты или попробуйте перезагрузить почтовый клиент.