Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я вожу пароль и имя а пишет что пароль не верен я смотрю а он верен

elen245

Доброе время суток! Прежде чем полностью вы будете уверены в том, что вы вводите верны пароль вам надо точно в этом убедится. Вы когда задавали свой пароль, то у вас стоял какой-то язык, может русский, а может и английский и по этому при вводе пароля это играет роль, попробуйте ввести пароль с начала в одном шрифте, а потом в другом, чтобы убедится, что вы все верно вводите. Если после этого войти не получилось, то может быть такое что на данном сайте ведутся тех работы и тогда вход также будет не возможен.