Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

здравствуйте,у меня сломалась одна кнопка увеличения звука, что мне делать?

timoni

Добрый и вам день, если же у вашем мобильном телефоне сломалась кнопка увеличения-уменьшения звука, то это можно делать в настройках мобильного телефона временно, потому что это не очень удобно. При данной поломке рекомендуется заменить сломанную кнопку на новую по мере возможности, это можно сделать в сервисном центре, среднее время ремонта занимает 20-30 минут это если кнопка имеется у них в наличии, если же ее нету, то можно заказать и по получению вам сообщат, потом приходите и ждете нужное время.