Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как можно получить больше золота в Землях драконов?

rin70rin

Золотые запасы в игре "Земли Драконов" всегда нужны, ведь это основная валюта игры.

Если хотите получать больше золота - хорошо кормите своих Драконов. С их развитием увеличится и количество золота которое они вам приносят.

Почаще заходите в игру и собирайте золото.

Надо развивать способности Драконов, которые увеличивают прирост золота.

Можно построить усилители стихий, которые ускоряют прирост золота.

Выполняйте задания где призами является золото.

Золото можно купить в магазине, но в этом я не вижу смысла.