Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как добавить друзей в игру Земли Драконов? Как завести друзей?

bastlegenda

Здравствуйте.

А ваши друзья не играют в вышеупомянутую игру? Попробуйте рассказать кому-нибудь о ней поподробнее и предложить сыграть вместе (так как так намного интереснее играть вообще в любые игры, а уж тем более многопользовательские рассчитаны для этого). Также можете попробовать поспрашивать своих знакомых любителей поиграть в компьютерные игры об их отношении к Землям Драконов. Крайне вероятно обнаружить факт присутствия множества друзей онлайн в данной игре. В таком случае просто рекомендую позвать их делать это вместе.