Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести свирепого дракона в игре Земли Драконов?

rin70rin

Свирепый Дракон в игре "Земли Драконов" выводится сравнительно не долго, всего восемнадцать часов. Учтите, что всегда есть вероятность появления не Свирепого а Парового Дракона. Существует Несколько вариантов скрещиваний, при которых вы получите Свирепого Дракона:

1. Скрестите Дракона Огня с Речным Драконом или с Драконом Черепаховым.

2. Лавовый Дракон при скрещивании с Черепаховым, Речным и Драконом Воды имеют большой шанс на появление долгожданного малыша Свирепого Дракона.