Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Как вывести вулканического дракона в игре Земли Драконов?

rin70rin

Вулканический Дракон в игре "Земли Драконов" можно вывести путем скрещивания:

1. Скрестите Лавового Дракона с Перламутровым и получите большую вероятность для появления Вулканического.

2. Можно скрестить Кристального Дракона с Паровым и Свирепым Драконами.

3. Скрестите Обсидианового Дракона с Черепаховым, Драконом Воды, Свирепым или Речным.

4. Перламутровый модно скрестить с Свирепым или Обсидиановым.

Чтоб вывести Вулканического Дракона вам потребуется всего тридцать часов. Удачного скрещивания.