Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Здравствуйте!У меня не грузится игра-Авакин лайфИграю год и 2 месяца никогда такого не было.Когда идет загрузка стоит на 80% ,а дальше ничего!Игры недавно обновила,все было хорошо,но сейчас при загрузке почему,то стоит старый фон!Помогите пожалуйста!

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток. Если у вас не грузится игра причин может быть несколько. Первая и более распространенная - интернет соединение, попробуйте подключится к 3G или WiFi, если это не помогло, то причина может быть скрыта в файлах обновления игры. Попробуйте удалить ее, после чего установить заново. Так же причина может быть в устройстве, оно могло устареть. Если устройство устарело оно может не поддерживать обновленную версию приложения и в этом случае ничего сделать нельзя будет. Если не поможет обратитесь в техподдержку.

Гость

Здравтсвуйте.Я играю в Avakin life 3 месяца но такого никогда не было.Я захожу в игру и она загружается до 5% и дальше не грузит,а затем там говорится нет подключения к сети

Гость

Здравствуйте!! У меня не грузит игра , я играю в нее уже 3 месяца и давно к ней привыкла!!!! Когда захожу в игру загрузка стоит 5% , а дальше нечего ... Помогите пожалуйста решить эту проблему!!!!!!

Гость

А если я удалю игру , я боюсь если начнётся все заново , я уже на 12 уровне и не хочу терять пройденное!!!

Гость

Здравствуйте!У меня не грузится Avakin Life (Когда я захожу , то грузит только до 88%, а дальше пишут ,,Нам не удалось подключить вас к Avakin Life. Попробуйте позже,, Я уже неделю жду :( и все никак, пробовала перезагружать устройство и Wi-Fi , но тоже ничего( Я боюсь потерять своего персонажа, у меня 21 уровень.Посрветуйте , пожалуйста.Заранее спасибо.

Гость

Доброго времени суток.

У меня авакин лайф не скачевается.

Доходит до 100 и опять.,потом выскакивает табличка и там написано что не удалось установить авакин лайф...

Помогите пожалуйста!!! 😭😭😭

Гость

Здравствуй я играла в авакин лайф или год или даже четыри месяца ну и вот теперь у меня не грузит игра на 88 застривает и всё дальше не чего нет

Гость

Я уже играю 2года и 3месяца но може т быть поможет ссли удалить