Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как заниматься любовью в avakin Life

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Если вы играете в игру Avakin Life лишь только для того, чтобы заниматься любовью, то зря. К вашему большому сожалению и к моему огромную счастью данная игра не имеет данной возможности. Существует возрастной диапазон. В игру играют в основном маленькие дети, а не взрослые, по этому даже не надейтесь уважаемый, что как - то сможете сделать те действия, а которах спрашивайте. Да и зачем вам это? Игра прекрасна и без этого. Постройте свой дом, создайте собственную семью без 18+.

Гость

Любовью заниматса там можно есть у мужеков такой танец как будто он в Реал тебя тр вот такой лёгонький способ 😀