Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте!!! Хочу приобрести данный аппарат, но пугают отзывы про тусклый экран. Кто-нибудь скажите так это или нет? А если так скажите пожалуйста решение данной проблемы. Заранее спасибо.

Гость

нет не так изображение отличное.

Гость

Экран не тусклый

Гость

на вкус и цвет все фломастеры разные :) большинство просто забывает выкрутить яркость экрана. На крайняк можно заменить экран от другой модели, но тогда овчинка выделки не стоит.

Гость

Экран яркий, сочный и четкий. На солнце, естественно ,блекнет. но в нормальных условиях - всё отлично

Гость

экран хороший. прибавьте желаемую яркость в параметры - дисплей

Гость

Экран четкий и разборчивый для своего размера :) На солнце блекнет, но у меня установлена яркость 40%. В обычных условиях ее хватает.

Гость

экран яркий

Гость

на самом деле на свету все тускнеют и этот далеко не исключение -но тут надо сравнить с чем нибудь)

Гость

Брат купил C5 - большой минут это дерьмовый экран, плохо видно если смотреть даже под не большим углом, типа как на не дорогих жк мониторах .

Гость

Отличный экран, если прибавить яркость в настройках, лучше парься насчёт малой громкости звонка, с закаченных МР3 мелодий- еле слышно, был 3230-громче!

Гость

Не слушай никого аппарат супер

Гость

ДИСПЛЕЙ ОТЛИЧНЫЙ А ЗВОНОК ТИХИЙ

Гость

тусклый экран-это режим эконмии энергии.так что не волнуйтесь,его можно отключить.

Гость

Я вчера купила этот телефон. Ничего подобного. ЭкраН ХОРОШИЙ, ЯРКИЙ. Единственный минус..-очень тихий звонок, хотя и два динамика.

Гость

Экран тусклый за счёт того что даже на максималке в не очень ярком помещении корректируется автояркостью. И отключить не получается это ((

Гость

ЭКРАН ОЧЕНЬ УДОБНО НАСТРАИВАЕТСЯ,НЕ ПАРТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!